Алексей Фадеев

Тандемные турниры во ЛЬВОВО

В теме 276 сообщений

Если будет в условие наличие платформы (кресла) и с обвесом такие новички которые только знакомятся с фидером будут в пролете. Подождем и все узнаем из первоисточника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте регламенты к предыдущим турнирам!!! Там всё описано, я думаю по условиям этот не станет исключением!!! Например, предыдущие соревнования http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/990-polozhenie-o-provedenii-tandemnogo-turnira-po-f/?p=32582 Пункт IV

Amfitamin, Artem, Buff и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий спасибо. Не видел прошлого регламента. Изучим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу от себя сказать, что новички без спец кресел и платформ могут приехать просто посмотреть и многому научиться, такие турниры, как нельзя кстати подходят для ознакомления с кучей нюансов, вы можете попросить посидеть на различных креслах, намотать на ус многие нюансы. А участие всех и вся не приведет ни к чему хорошему, на то нам и регламент выставляют. И Валера правильно сказал пару найти не проблема, так получилось с нашей командой, до этого мы были знакомы только заочно, а теперь у нас команда и скоро будет нормальное название и вообще мы очень ждем этого турнира.

dimka sazan, Trezviy, Lev Lvovich Lvov и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоей логике Андрей(не в обиду сказано) если у человека нет кресла и обвеса то он не рыболов!Я знаю не мало рыболовов в некотором удаление от Москвы,которые на обычную донку таскают такие экземпляры которые нам и не снились!И нет у них не обвесов не кресел не фидеров за 30 штук!Так что друзья не обижайте новичков своими высказываниями,которые хотят научится ловить на фидер и тоже хотят принять участие в соревнованиях!!!А нет если кресла то купим,достанем,возьмем в займы вообщем найдем и будем участвовать!!!!!  А участие всех и вся не приведет ни к чему хорошему, И вот так высказываться про новичков тоже не красиво с твоей стороны ведь ты сам только в октябре искал себе пару чтоб принять участие в турнире,а уже считаешь себя профи.Не красиво так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все дело в пропаганде фидерной ловли и коммерческих турниров, от сюда и требования к антуражу и аксессуарами, так что без обид.

mitsu10, Artem и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я себя профи не считаю, и всегда с радостью учусь при первой возможности. Во вторых я написал чтоб новички без необходимой амуниции приезжали в любом случае, для них будет интересно и сними рады поделиться информацией люди имеющие необходимый арсенал для соревнований. Здесь можно увидеть много разной амуниции, пообщаться с многими рыболовами и посидеть на очень многих креслах и платформах, вряд ли кто-нибудь откажет в этой просьбе. Сам с удовольствием покажу и расскажу про свои снасти. В третьих у меня нет ни удилищ ни платформ за 30 т.р я ловлю на обычные удилища и придерживаюсь принципа -"ловит не удочка, а человек". Если в соревнованиях будут принимать рыболовы разной оснащенности и разного опыта это будет просто не честно, ну сам посуди, сядет продвинутый любитель ловить, а рядом на закидушку рыболов с колокольчиком, разве это справедливо и интересно?. А следуя из предыдущих регламентов все более менее будут находиться в одинаковых условиях, это я про кресла, оснастки, подсачек и многое др.

Так, что я ни кого не обижал и повторюсь, чтоб новички приезжали в любом случае, хотя бы просто поучиться, а регламент кстати еще не вывешен, поэтому предлагаю просто подождать.

Lev Lvovich Lvov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так гораздо все понятнее и проще обьяснил свою мысль я рад что ты с удовольствием готов поделится с нами(новичками)своим опытом!Но ведь если ты будешь принимать участие как зритель то ничему не научишься,надо все самому испытать так сказать на вкус попробывать,только так ты получишь небольшой опыт.Советы других это очень хорошо,но пока своими руками не потрогаешь не пощупаещь не чего ты не поймешь как и чего делается и для чего то или другое снаряжение.Все надо пробывать чтоб понять в итоге что тебе необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если уж прямо невтерпеж, то можно здесь у кого-нибудь ящик или стул попросить, наверняка найдутся люди, кто с подниманием отнесется к проблеме, если не буду участвовать, могу выдать амуницию.

Mishany и sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще хороший вариант смотреть и учиться - ездить вместе на тренировки

Buff, Lev Lvovich Lvov, Amfitamin и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти