Алексей Фадеев

Зимне-весенний конкурс на лучший фидерный отчёт 2015.

В теме 128 сообщений

А меняется потому что мотивационный продукт им не очень нужен. Ну например поставь я  платформу Риве или что нидь подобное -все бы зашевелилось.

 На самом деле пусть будет все как будет. 

Ну и ладно, раз никто не хочет, значит я буду пытаться стремиться к дублю ;) !!! Леш, еще раз спасибо за конкурс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, раз никто не хочет, значит я буду пытаться стремиться к дублю ;) !!! Леш, еще раз спасибо за конкурс!!!

Давай ... Прикормки и снастей много не бывает..

Trezviy, Макс aprays и TAURUS понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, раз никто не хочет, значит я буду пытаться стремиться к дублю ;) !!! Леш, еще раз спасибо за конкурс!!!

Валер давай всегда с удовольствием читаю твои отчеты.Сам к сожалению ну ни разу не умею написать отчет получается все сухо скучно и неинтересно. Так что ждем-с.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и сам не очень часто пишу о своих рыбалках, призываю всех кто сомневается в себе, пишите почаще, вдруг у вас не раскрытый талант, а если даже кратко получается, так все равно интересно, где, на что, какие нюансы и прикормки, сам обещаю с весны включиться в конкурс отчетов, есть одна незатейливая идея о их написании, пусть я не гений отчетов, но это может помочь многим начинающим рыболовам, давайте писать отчеты о своих рыбалках)))

Bolshakov87, Андрей9755 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный конкурс, жаль что в Республике Коми лед только в конце апреля сходит, надеюсь на летне-осенний конкурс 2015))

Buff и TAURUS понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю на  ваш суд свой отчет о зимнем фидере http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/211-desnogorskoe-vodokhranilische/#entry39881

Bolshakov87, Trezviy, Андрей9755 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю на  ваш суд свой отчет о зимнем фидере http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/211-desnogorskoe-vodokhranilische/#entry39881

Отличный отчет-читал  не раз и не два.. Молодец.

Макс aprays понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, нам бы до водоема добраться и получить почву для отчета!!! Тогда бы у единственного отчета Макса появились какие-никакие, а конкуренты!!!))) Одинокий отчет не есть Гуд! Завтра отправляюсь на воду, будем исправлять ситуацию с количеством отчетов, участвующих в конкурсе!!!

 

П.С.: Кстати, Леш, не лишним было бы и от тебя какой-нибудь отчетик вне конкурса увидеть! Статьи - это очень хорошо, а просто отчеты от тебя стали, к сожалению, редкостью!!!

Макс aprays и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро увидите и не один, я со вторника в Москве…Будет и фото и видео.

Trezviy, Макс aprays, диман1999 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с компанией одноклубников "Брянского Фидерного Клуба", завтра опять лыжи навострили на ДВХ!

Так что, думаю отчётик будет ещё и не один, надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти